Рома

Дорогие девушки))) подскажите пожалуйста хороший салон-красоты и мастера...

Хочу сделать био-завивку, у меня средний волос, светлый, жидкий.... может и не стоит??? Ни когда не красила, хочется чего-то, прочитала про химку, очень портит волосы, а вот био, вроде нет.. что скажите, поделитесь опытом)) очень жду... .

Марина

Химия не портит волосы, но если вы ее сделаете, то не будет выбора, завить или гладкие волосы? Придется всегда с кучеряшками. Как бы не пришлось пожалеть.