Eвгения Сердюк

Дорогие девушки! Москва! Подскажите салон красоты, в который требуется мастер мехенди и блеск-тату?

Если есть какие-либо варианты оставьте пожалуйста контакты для связи.

Наталия Палто

где требуется не подскажу, но на сайте биокрасота. ру есть очень много Салонов красоты и тд, можете прям там им всем звонить, адреса и телефоны там, возможно кто нибудь и ищет или даже не знал что ищет но вы предложите свою услугу и у вас все получится, удачи Дарья