Елена Кутузова

Девушки) какой салон красоты выбираете именно ВЫ? Москва

какой салон красоты Вы посещаете? мне интересны салоны с полным комплексом услуг - солярий, парикмахерская, уход за телом, маникюр в МОСКВЕ.

Где по-вашему мнению лучше соотносятся цена-качество? Заранее спасибо за мнения 🙂

Ки
Кирилл

я не проводила сравнение, но попала случайно в Магию красоты на Варшавской, там мне понравилось, так и хожу