Сергей

Посоветуйте хорошего Московского мастера перманентного макияжа, желательно проверенного вами.

Настена Колесникова

Я себе недавно делала перманентный макияж губ с растушевкой в салоне красоты "Krasa-Beauty" там сейчас как раз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купить можно, да и мастера там хорошие, в общем советую и вам туда сходить.

Сара Рахматуллаева

Наталья
Телефон 89266877527
Москва, м. Митино Она принимает в салоне и на дому ( там в два раза дешевле) Я только не помню ее сайт. У нее там много фоток. Можете, например зайти в одноклассники и найти там Tattoo Natu ( блондинка на фото) Я очень ей довольна. Глаза и губы сделала, скоро брови пойду. Позвоните, она вам сайт скажет.