Ирина Михальчук

Пожалуйста, посоветуйте хороший салон в Москве, где можно сделать инъекции ботакса по приемлемым ценам.

P.S Через сколько дней после ультразвуковой чистки (комбинированной) чистки лица можно делать ботакс?

Алексей Шульгин

Инъекция ботакса-очень важная вещь, требующая тонкого подхода. Очень важно качество и стоимость работы. Также, очень важен персонал и то, насколько санитарно место проведения данной операции. На сайте mirramedspb.ru можно записаться на прием в очень хорошую клинику, в которой очень приемлемые цены.