Соня Петрова

инъекции ботокса в москве

Уважаемые женщины, кто благополучно делает инъекции ботокса, посоветуйте проверенного квалифицированного косметолога или салон в москве, где на 100%сделают хорошо. Спасибо.

Анна Аверина

Подобные процедуры имеет право делать только высококвалифицированный врач, имеющий специальную подготовку и разрешение. Делать подобные процедуры у косметологов опасно. Если это салон, то у него должна быть специальная лицензия на проведения таких манипуляций.
Обратитесь в любую клинику пластической хирургии, спросите лицензию и разрешение у врача и делайте.