Дмитрий Головкин

Хотела бы сделать инъекцию ботокса в межбровную морщину, посоветуйте где?

Хотела бы сделать инъекцию ботокса в межбровную морщину, кто может посоветовать хорошие клиники или салоны красоты в СПБ для этих целей Никогда ничего подобного раньше не делала, хотелось бы чтобы все было качественно и безвредно.

Анюта *****

В феврале делала инъекции в носогубные складки в клинике Миррамед на Марата. Тоже делала в первый раз, пока что очень довольна, морщинки разгладились, заново не появились пока что. Врач делала все очень аккуратно, хотя и было больно, но иначе вряд ли где-то делают.

Ольга Корнеева

Кстати, в упомянутой клинике Миррамед не только ботоксом омолаживают. Сейчас многие звезды шоубизнеса предпочитают более щадящую для лица процедуру - биоревитализацию, Гвини Пэлтрой, к примеру. И Шерон Стоун.
У них много и других интересных вещей: