Тамара

А вы готовы сделать себе инъекции против старения и морщин? А вы готовы сделать себе инъекции против старения и морщин?

Наталия Турова

Наверное, я никогда не решусь на такое. Еще не известно, как эти инъекции в будущем повлияют на мое здоровье. Для себя как вариант в борьбе против морщин пользуюсь кремом Antarctilyne Plump Skin Doctors. Сложилось о нем положительное мнение, кожа стала не такой дряблой и мелкие морщинки разгладились.

Марина Михайлова

а что такого-то? к чему надо быть готовой?)) )
если вы про мезо или биоревитализацию- обычное дело для всех современных женщин пара курсов в год. если, конечно, они не предпочитают другие салонные анти-эйдж процедуры.
мезо вообще показано с 16 лет при проблемной коже. также есть коктейли от пигментации, сосудистой сетки и т. п.
если ботокс- так это сперва себя нужно довести до морщин, чтобы потом их корректировать. а вообще уже три десятка лет весь мир их делает.
если филеры- так это обычная процедура в определенном возрасте, скулы поднять, к примеру. чтобы носогубку разгладить.

странный вопрос. будет необходимость-буду делать все.
я же не в лесу живу)

про "стареть естественно" -это бред. это мнение, принятое в определенных социальных слоях. где даже не представляют, что такое анти-эйдж процедуры и с чем их едят.
"старые куклы" всю жизнь за собой не следили, а на старости лет кинулись круговую делать и губы накачивать)

Алексей

конечно, в свое время.

Саламат Осмонбаев

согласна с Cinderella на 100 %

Татьяна Фруктова

Зачем колоть какую то химию в лицо? Сейчас есть прекрасная программа фитнеса для лица - РЕВИТОНИКА называется. Найдите в инете. Работает на 1000%. Стоит 7900 рублей набор, но можно скинуться с подругами и всем пользоваться. Это движения, которые быстро запомнишь и делай когда есть минутка.... Прекрасное ноу хау и без внутренних вмешательств. А еще конечно косметику не вредную для лица надо иметь. Сейчас ее очень много на прилавках, но я советую найти в интете "Рейтинг натуральности косметики от НКО ( научное косметологическое общество)

Петр Черешнев

Да, если бы попасть к тем спецам, которые малышевой это все делают, а так - боязно, потому что в косметологи идут все, кому не лень...

Ка
Катерина

Давайте будем реалистами. Пора уже перестать верить в сказки из серии суперкремы против морщин, маски и прочая ерунда вернет вам молодость.
Чудес не бывает!
Уже два года делаю ботокс в лоб, межбровье и уголки глаз, и коллагена в носогубные складки. Очень довольна!

Егор

нет

Tima Edelmann

Сначала Вы... с, а мы посмотрим... с

Людмила Суворова

Не хочу выглядеть старой куклой . Буду стареть естественно.

Пу
Пулат

нет. старость естественный процесс, не скажу что морщины выглядят красиво но и лицо-маска без мимики не лучше. особенно без макияжа потом вообще не обойтись иначе страшно, молодящаяся старушка (

Dorin

Абсолютно согласна с Натальей Любиевой и Yulia Kirillova))

Dasha Ostanina

да! биополимеры делала, все в порядке

Михаил

Нет. Лучше я на эти деньги новых парфюмок прикуплю:))