Анна Разоренова

где качественно ботакс сделать? посоветуйте мастера хорошего? это не вредно

Елена Воронина

пожалуйста не делайте этого.... губы когда маленькие это очень красиво.

Аленчик Капитонова

а прчем тут губы и БОТОКС? ? Некоторые даже не понимают о чем речь!
в медицинском центре, и чтоб при тебе ампулу открывали + сертификат!! !

Александр Кузнецов

Куда простите вы ботокс хотите сделать? в какую часть?
Вредно-не вредно, зависит от ваших анализов и от мастера который будет делать укол. Обращайтесь к специалистам, только они могут вам гарантировать отличный результат без осложнений. Лично я дела убирала морщинки в Американской клинике эстетической медицины, косметологии и дерматологии "А-клиника" . Замечательные профессионалы своего дела. Им можно доверять.