Света Петрова

Посоветуйте салон, где можно сделать эпиляцию воском или шугаринг КАЧЕСТВЕННО (Москва)

Maral Iskandarova

Идите в Студию красоты "Фитоспа" в ЦАО, на Чистых прудах, на улице Чаплыгина, 6, hspa.ru. Делают и то, и то. Но мне шугаринг вообще больше нравится, чем восковая эпиляция - кожа не такая раздраженная потом. Только после нельзя выходить на солнце на долго, и принимать горячую ванну. Но это подскажут в салоне. Для шугаринга используют мед и сахар. Но вполне возможно Вам больше подойдет восковая эпиляция.

Takhir Vildanov

у меня мама на дому делает на коломенской