Екатерина

Девули посоветуйте салон в спб эпиляции где делают шугаринг

Девочки кто делал эпиляцию сахарную скажите как все проходит))) на столько хватает и сколько по деньгам

Алексей Немтинов

Всё от мастера зависит и от качества самого материала. Это не так болезненно, как например, удаление воском и уж тем более, эпилятором. Мне понравилось в салоне "Премьера",Вознесенский пр., 13.

Зюлькина Екатерина

Шугаринг в Санкт-Петербурге много где делают. У меня рядом с домом только 4-ре подобные студии расположены, но не скажу что там качественно оказывают услуги. Я предпочитаю записываться сюда: https://www.master-ep.ru/shugaring.html