Равшан Азимов

Чем отличается сахарная эпиляцию от воска, И что лучше ?

Denis Tsok

я за воск

Denis

Чем отличается москвич от мерседеса ?
Сахарная эпиляция это достаточно современная процедура эпиляции, не имеет противопоказаний таких как варикозное расширение вен, беременность и тп . Менее болезненна. Со временем волосы начинают расти более тонкими и прозрачными, а иногда и вовсе исчезают на всегда . Воском мы волосы рвем против роста волосяные луковицы остаются, а сахаром по росту волос вытягивая волосяную луковицу . Я за шугаринг !

Николай Саркисов

Даже не знаю как объяснить. Восковая - удаление волос с помощью восковых полосок: ) шугаринг - с помощью сахарной смеси