Василий Жирнов

эпиляция воском в последний день цикла

девочки. кто делал? как вообще идти в кабинет. если у меня еще идут "дела" немного ( мажет)
плюс я слышала что за неделю до начала крит дней и через неделю после окончания делать очень больно.
может помазать чем-то? эмлой не пользовалась .аллергия на лидокаин
сделать нужно. на море еду. . как быть не знаю)

Екатерина Пётрушкина

Если делаете депиляцию в зоне бикини, то в критические дни действительно чувствительность немного повышена. но тут уж надо выбирать из двух зол меньшее. используйте тампон и в кабинет мастера! Вы же женщина, потерпите. предупредите мастера что у вас повышенная чувствительность. можно использовать охлаждающие гели чтобы не так больно было, ну выпейте таблетку болеутоляющего (кетанов например. как перед стоматологом).

Са
Сашенька

Ответов у вас нет. . Возможно, вам стоит обратиться на специализированные сайты, например, на биокрасота. ру. Там вы сможете посоветоваться со специалистами.

Александр Кочетов

Я парень и правда тебе не чего не могу стоящего посоветовать, в этом не разбираюсь, но правда твой вопрос меня заинтересовал, в инете решил поискать, и нашел интересную и стоящею статью здесь , думаю тебе будет интересно почитать! Смотри сама! Удачи в твоем не легком вопросе!