Павел Титов

какая эпиляция эффективнее, воском полосками или эпилятором? в домашних условиях))

Furkat

Я дома удаляю волосы на ногах эпилятором, а в подмышки и область бикини - кремом для депиляции (или просто брею) . Пробовала удалять волосы в зоне бикини эпилятором - боль просто адская! Видимо, каждому свое.

Николай Терехов

если обычное бикини- то эпилятором еще терпимо\а вот глубокое бикини- это ад согласна) ) но лучше эпилятора ни чего для домашнего использования на мой взгляд нет)