Ваня Койпиш

КАК СДЕЛАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ ВОСКОМ МЕНЕЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЙ?

Анна Расулова

До процедуры кожу надо подготовить, обязательно обезжирить, например вымыть с хоз мылом или спиртом протереть, чтобы воск легче сцеплялся с волосками но не прилипал к коже
Можно протереть кусочком льда чтобы понизить чувствительность
Есть специальные спреи и гели как бы замораживающие, они понижают болевой порог, до процедуры можно обработать место эпиляции

Геннадий Орлов

Напиться перед эпиляцией

Мария Святова

просто надо выдергивать быстро Тогда боль менее заметно

Евгений Тренд

если очень чувствительная кожа можно заказать обезбаливающие крема или спреи. он снимают чувствительность с кожи