Tatyana M

Нужен хороший косметолог в районе метро Беляево и близлежащих станций (Москва).

Хотела бы впервые попробовать химический пилинг поверхностный. К абы кому не хочется обращаться, а то в инете пугают страшными историями о плохих косметологах, которые сжигают лица ))

Саша Topsecreat

по метро можно выбрать косметолога на сайте биокрасота. ру, но цена тоже важна, и отзывы о мастере, там все есть и это удобно, пользуйтесь, все для нас дам)