Анастасия Понявина

Район Матвеевское-близжайшие станции метро.

Добрый день!
Скажите пожалуйста, у района "Матвеевское" (сейчас этот район соединен с районом "Очаково"), меня интересует ТОЛЬКО район Матвеевское или Матвеевская (как точно, я не знаю) , у этого района, какое близжайшее метро находится?

Калипсо

Ближайшее "Славянский б-р" И куча других метро, во все другие стороны, автобусов с десяток !!!была "попой" а теперь почти центр. Пупок почти.

Юлия

Славянский бульвар у матвеевки, сама живу в этой попе мира 🙂
5-7 минут на маршрутке до метро