Ульяна Казакова

Как проехать от Ярославского вокзала до станции метро теплый стан?

Андрей Новичков

По кольцевой доехать до ст. "Октябрьской" и сделать пересадку на радиальную Калужсо-Рижскую линию

Роман Фамилия

В метро сесть на станции Комсомольская Сокольнической линии (красная) , ехать до станции Чистые пруды (2 остановки) , там пересесть на станцию Тургеневская оранжевой ветки и ехать еще 12 остановок.
Для лучшей ориентации посмотрите тут.