Анна Дрындина

От Одинцово до метро Теплый стан

Друзья, кто знает, как быстрее всего добраться от города Одинцово до метро Теплый стан, подскажите, будьте добры!
Желательно подробно, с количеством затраченного времени.

Александр Щербаков

От Одинцово на электричке до ст. Белорусская (30 мин) . На метро от Белорусской до Октябрьской (10-12 минут) , от Октябрьской до Теплого Стана (минут 20-25)

Светлана Архипова

Быстрее всего: из Одинцово автобус №461 до м. Юго-Западная, в пути 20 мин, , далее - от м. Юго-Западная до м. Теплый стан - автобусом №144, в пути 35 мин, автобусы ходят часто.