Azamat Mamedov

как доехать от сергиева посада до метро теплый стан

Байрам

Электричкой до Ярославского вокзала Там в метро с В сторону мЮго -Запад, через остановку пересадка на ветку до м Теплый стан

Анастасия

Вначале на электричке до Москвы (Ярославский вокзал- метро "Комсомольская"), далее- на метро- не заблудитесь. Или на автобусе, который идёт с вокзала С-П до Ярославского вокзала или до ВДНХ- в любом случае выходите на ст. м. "ВДНХ", ну, а в метрополитене уже своя карта...

Сергей Кузьмичев

А если не серьозно, то до "Тёплых Стран" лучше самолётом.