Джа Халилов

Посоветуйте хорошего косметолога в городе Кемерово или Белово, который работает с лазером.

Ки
Кирилл

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ИРИНА БЕРЕЗОВСКАЯ — главный врач Wellness & SPA клуба «Ривьера» , врач косметолог-дерматовенеролог, Стаж работы в косметологии 15 лет. Обладатель «ЗОЛОТОГО СЕРТИФИКАТА КОСМЕТОЛОГА» по контурной пластике. Да и воОобще я доверяю всем её специалистам. Листай страницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]