Дмитрий Немов

Посоветуйте хорошего лора в Кемерово. Пожалуйста, посоветуйте хорошего лора в Кемерово

Владимир Взоров

нормальный лор принимает в пол-ке по месту жительства.. . тебе детского иди взрослого? что хочешь :лечить насморк или удалить аденоиды, или носовую перегородку выпрямит?

Что нужно сделать, чтобы выйти из кабинета довольным, решив свою проблему и не потратив времени зря? С того момента, как ты открываешь дверь кабинета врача, у тебя есть примерно двадцать минут, которые нужно истратить рационально. Используй опыт доктора с максимальной пользой для себя, и ты будешь полностью удовлетворена визитом!
Не пытайся сама ставить диагноз. Зайдя в кабинет врача, ты прямо с порога сообщаешь ему, чем именно больна. А ведь твои предположения не всегда соответствуют истине! Ты не обращаешь внимания на слова доктора, потому что твердо уверена в своей правоте, а от него ждешь лишь подтверждения своего диагноза. Возможно, он все же назначит какое-нибудь безобидное лекарство.
Обращайся в начале болезни. Иди к врачу, как только обнаружила тревожные проявления. Не думай, что само пройдет или рассосется. Зачастую именно из маленьких проблем вырастают большие неприятности. Ты скупила все возможные лекарства, следовала советам подружек, но ни то ни другое не помогло? Доктора следует посещать сразу, а не тогда, когда болезнь запущена!
Не жди чудесного исцеления. Координаты волшебников и магов ты найдешь в колонке объявлений в любой газете но не у врача