Сергей Абреев

Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа, который компетентен в лечении переломов носа!

Здравствуйте! Такая ситуация, молодому человеку сломали нос - закрытый перелом со смещением. Сразу после перелома вызвали скорую, его отвезли в больницу, оказали первую помощь, дали направление к ЛОРу и отпустили домой. На второй день он пошел к ЛОРу, врач сказал: "делать пока ни чего нельзя, должны спасть отеки, приходите через 12 дней и отправил домой". На следующий день решили обратится в другую больницу, по прибытию его осмотрели, оказалось еще и сотрясение мозга. Пролежал он в это больнице 8 дней в платной палате, ему ставили капельницу, делали уколы, но репозицию сделали только на 6 день после перелома! Врач сказал этого достаточно, нос будет как был. Тогда нос был еще опухший и казалось его выпрямили, а сейчас прошло уже 17 дней! И видно нос кривой! Пожалуйста, подскажите хорошего ЛОРа, который компетентен в лечении переломов носа!

Дима Ормонов

вот такая у нас классная медицина - вылечит от любой болезни, если кто-нибудь диагноз верно поставит