Ol
Oleg

Какие помогают маски, скрабы, тоники. . от прыщей?

Elena Karpenko

дегтярное мыло) главное не переборщить чтобы кожу не пересушить, сделать легкую пенку и умываться, очень хорошо от прыщей помогает)

Дарья Хритоненкова

какие-то да, но в целом проблема чаще внутри

Наташенька Симакова

мне помогал простой самый дешевый бальзам огуречный. дальше уже от кожи зависит ктото салицыловым спиртом разведенным лицо мучает ктото маски очищающе питальные из дрозжей и молока делает)

Елена

азиатская косметика
Например Shiseido Perfect Whip Cleansing Foam

Алексей Птицын

Главное питаться правильно

Антон Взоров

Согласен с Элино! Главное правильно питаться

А вообще вроде различные кислоты хорошо помогают. Начиная от кефира, заканчивая уксусом (конечно ооооооооочень разбавленного)
Еще вот есть рецепты с аспирином
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я так понимаю основной принцип тоже в действии кислоты.
Вообще посмотрите на сайте.. .там много разных масок (начиная на мой взгляд от бредовых, заканчивая вполне нормальными вариантами)

Ев
Евгений

Мне продукция "грин мама" нравиться, особенно обожаю очищающую маску с подорожником. Эфирные масла, например такие, как чайное дерево и розмарин - это вещь. А вообще в большинстве случаев причины появления прыщей связаны с неполадками внутри организма, так что думаю будет не лишним почистить организма сорбентом Полисорб и попить витамины.