Алексей

Какие домашние маски помогают от прыщей на лбу и щеках?

Иришка Ахмадулина

да никакие.. купить в косметическом препараты для ухода за такой кожей. . протирать салиц. спиртом. прижигать настойкой прополиса каждый новый. не выдавливать. . не вытирать. а промокать. чтобы не размазывать гной. . а маски залепят поры..

Евгений Дружинин

для начала чтстку лица сделайте и потом лимоный сок на вату протирать лицо избегать облость вокруг глаз

Илья Копылов

крем розамет. никакие чистки с лимонами делать не надо, покалечитесь

Ка
Катя

Если прыщи не поддаются лечению- необходимо в первую очередь сделать анализ на ДЕМОДЕКС ( подкожный клещ). Узнать где сдать у любого косметолога адрес. И только после результатов исследований можно идти на чистки лица и заниматься домашними процедурами ухода за кожей..