Дмитрий

Что делать с жуткими прыщами на скулах, щеках и лбу??

Никогда не было проблем с кожей, и тут высыпало и уже пару месяцев не сходит. никакие средства не помогают. мне 20,переходный возраст давно прошел!

Ок
Оксана

Может реакция на антибиотики?

Гульмира

У меня такая же проблема (мне 19).Только зона щек, подбородка и с недавних пор скулы. Это просто нереальная жуть. Помогает профессиональная томатная маска фирмы Christina и умывалка от Christina.Ещё пью лечебные травы для очищения жкт, ибо знаю, что с желудком не в порядке. Также стоит исключить сладкое. Вот неделю не ела вообще ничего сладкого и стало значительно лучше. Кто бы что ни говорил, но питание действительно сказывается. Ну и стрессы всякие.

Истеричка

От прышей помогает"Дегтярное" мыло. Продоется почти во всех магазинах. Каждое утро умывайся. Оно правда неочень пахнет, но результат очень хороший))) Удачи!!!!

Ал
Александра

купи в аптеке лосьон очищающий "Делекс - акне" , стоит руб 70, моему внуку помог

Евгения

Роаккутан попробуйте, отлично помогает от прыщей избавится. Я им себе тяжелую форму угревой сыпи вылечила. Только он по рецептам продается в аптеке, так что сначала к дерматологу сходите.

Да
Дарья

Зинерит помогает. В аптеке можно купить

Sw
Sweet

Тут не от возраста проблема, а от нервов в основном. По себе сужу. Мучался страшно. тоже ни хрена не помогало. Денег не мерено потратил и всё напрасно. Мудрые дяди и тёти подсказали, что нужен регулярный секс. Снасало я не верил и смеялся. Затем почувствовал эфект реально помогает. Но в первую очередь нужно поправить нервы и следить за питанием.

Ainura

Зверобой с ромашкой по полстаканчика каждое утро натощак. Как рукой снимет ...правда пить придется не меньше полгода. Зато после ни один непрыщавый мимо не пройдет! (Проверено!)

Иришка

Иди срочно к косметологу! Рискуешь остаться прыщавой надолго, да и кожу изъедят

Марина

Юличка есть очень хорошие таблеточки для вас кымдан-2 называются очень хорошо помогают, все прыщики проходят