Yura Borovik

Что делать? Прыщи жуткие...

Вот уже пол года совершено не проходят прыщи! Что только не делала! К дерматологу несколько раз ходила. Замучалась просто.. . Это ужасно, весь лоб обсыпан ужасными прыщами

Ка
Катя

+
Тожа самое
Поищи в интернете маски от прыщей. Я иногда делаю паровые ванночки и маски подсушивающие

Ольга Мацукевич

Значит к нормальному дерматологу сходи. Он все объяснит, там множество причин.
1. К примеру, это подкожный клещ. Нужно сходить в лабораторию, сдать анализ. Если она подтвердит статус, нужно лечиться именно от него. Но осторожно, в лаборатории могут сказать, что это он, хотя как утверждают дерматологи, он вполне может быть у здоровых людей.
2. Можно лечь на стационар, скажу точно, это неприятно и время теряешь много, но они обследуют, вколят в жопу over 900000 уколов, болтушками, кремами вымажут, но Вы будете здоровы. (Еще 30.000 рублей потеряете. от 17 до 33) Но прыщей не будет. Сам воевал, надоело, многолетние годы войны, лег туда, искололи гады, деньги отжали, но 100% эффективность.
3. Инфекция, проявление аллергии, тогда вовсе Вам повезло.
4. Возрастное, железы активно принимают участие в организме, вообщем с этим как не воюй - хрен там, кроме стационара.
5. Всякие дерматологи, будут советовать, покупать на заказ в аптеках болтушки, крема, Вы ради себя купите до хрена дорогих заграничных кремов. Вам не поможет. (Ровно как и мне не помог не один из них! ) Бред. Развод. Чудовища!
6. Единственным адекватным решением, будет посоветовать Вам, несколько действий:
1)Мыться в горячей воде, с хозяйственным мылом (70%-80%) вонючим таким, в супермаркетах продается, Каждый день мыться! В Лаборатории мне подтвердили, эту эффективность.
2) Сходите к дерматологу, просто поинтересуйтесь этим дело, какую Вам болтушку заказать. Там определят и напишут рецепт. Сходите в аптеку и закажите себе ее, она не дорогая, но эффективная, следуйте инструкции, которую выпишет врач. (200-300 рублей примерно) . Возможно целые две. Я две покупал) ) Запас) )
3) Лично от себя, советую купить Вам, в аптеке пивные дрожи, улучшают состоянии ногтей и кожи, проверенно. Не дорогие, рублей (100). Пропейте курс. Их там много. Помогут, обещаю.
4) И каждый день, старайтесь мыть лоб, запотел там, или не мыли по возможности. Вообщем когда есть возможность, поддерживайте гигиену! Не ленитесь.
ВСЕ ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ. НЕ СТОИТ НАНОСИТЬ МАСКИ КАК ЛОХ И ИСКАТЬ ДОРОГИЕ КРЕМА, НУ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЛОХОМ, НО ПОВЕРЬТЕ НИЧЕГО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. ВОТ ВАМ 4 ПРАВИЛА. ВЫПОЛНЯЙТЕ ИХ И РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ ХОТЯ БЫ ПОСЕЩАЙТЕ СВОЕГО ДЕРМАТОЛОГА. ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ ЯЗЫК И ГОВОРИТЕ, ЧТО ВСЕ ПРОХОДИТ. Ничто не проходит быстро, на это нужно время. Хотя бы пару месяцев и состояние улучшится. Не ленитесь! Купайтесь часто! и не один пункт не откладывайте! Берегите себя. Если я Вас переубедил, можете задать вопросы)) . Но не ведитесь на всю эту дорогую парфюмерию! Мойтесь! Удачи)).

Татьяна Русанова

Потерпеть, повзрослеть. Сами пройдут.

Рустам

Пользоваться очищающими лосьонами.

Вера Мельник

Может показаться странным, мне например помогает крем после бритья - "Иф Роше Женьшень актив", попробуй, меньше чем через сутки прыщей будто не было

Сергей Иванов

Не терпи и не жди! Крем ОВАНТЕ от угрей и лосьон Лави Американская лечебная натуральная косметика . На сегодняшней день самое лучшее средство. Помогает превосходно (подробнее можешь прочитать в инете) . И второе, на всякий случай сдай анализ на демодекоз, это тоже бывает причиной высыпания угрей. От демодекоза крем демодексин и маска Стоп демодекс .УДАЧИ!