Дмитрий Немов

что вы делаете чтобы у вас не появлялись прыщи

Валерий Закарлюка

Спортом занималась - и не было проблем - все шлаки с потом выходили

Денис

Маски!
например: асприновая маска

Хусен Шахид

умываться надо

Анатолий Степовой

Не волнуйся. Это у тебя возрастное, но мой лицо горячей водой и они у тебя постепенно будут проходить.. ^_^ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫДАВЛИВАЙ ИХ!

Ек@терин@ Я!

Занимаемся сексом.

Юрий Петрушин

У меня их давно нет.. . А будут- знаю хороший домашний метод от прыщей. )) (комментов нет, почта)

Хасан Неизвестно

в молодости никогда не было .ничего не делала. от жирной пищи наверное у вас,