Евгения Никонова

От чего появляются прыщи...

в подростковом возрасте. Как их предотвратить? Какими средствами лучше пользоваться? Может чего-то не хватает?

Ма
Марал

В подростковом возрасте лучше всего ничего не применять! Прыщи обычно проходят сами, особенно прыщи нельзя выжимать!

Анна

ну это у всех бывает не кипишуй это нормально

Админ

в подростковом возрасте они появляются потому что начинается гормональная перестройка организма. Прыщи в этом возрасте считаются нормой. Предотвратить это нельзя. Конечно у прыщей могут быть и другие причины, например проблемы с кишечником.

Наталия Живова

НЕ кушать СЛАДКОЕ и мучное на ночь! - это главное.