Евгений Зарубин

что делать чтоб не появлялись прыщи на лице

Армен Погосян

Регулярный секс

Елена Прошина

умываться каждый вечер специальным скрабом или что то вроде этого.

Музычка Музычка

не рождаться.

На самом деле прыщи это естественное гормональное явление, и от него ну никуда не деться.

Татьяна Бужак

умываться с мылом

Юлия

лосьен и гель для умывания Пропеллер

Дмитртй Иванов

а тебе препорат посоветовать?

Виктория Осипова

Главное правило – соблюдение гигиены
Косметологи и дерматологи не советуют давить эти прыщи, как бы они вам не досаждали. Если вы нарушите правила дезинфекции, то рискуете заполучить на лице огромный фурункул. Кроме того, рубцы после выдавливания прыщей могут остаться навсегда.

А самое главное, кожа лица всегда должна быть чистой.

Старайтесь лишний раз не прикасаться к ней руками. В период появления красных прыщей нежелательно делать чистку кожи, пилинги, скрабы. Все эти процедуры возможны только после того, как исчезнут прыщики и красные пятна на лице.

Юленька Скромница

Меньше есть сладкого и больше риса, если куришь бросай!

Alex

Мой совет самый простой, мой лицо и волосы дегтярным мылом, раз в неделю оставляй пену на 15минут. И прыщей и перхоть в сартире замочишь.: -)

Анютка Семенко

Правильное питание- больше овощей, фруктов. Меньше сладкого, сдобы. Следить за кишечником- ежедневное опорожнение. На ночь умываться обязательно