Алексей Жидков

Выпадают сильно волосы и на лице появляются прыщи, которых никогда не было. С кем такое было и Что делать?

Врач сказал, что из-за стресса, но у меня нет никакого стресса

*****ольга Москва******

весенняя линька у вас) пройдет

Анастасия Шишова

Гормональный сбой, к эндокринологу надо

Анастасия Сорокина

Скорее всего, это гормональная перестройка или сбой в организме. С чем связана - сказать тяжело. Если врач осмотрел вас и не нашел никаких других причин, значит к лету должно пройти - возможно, это сезонное явление: ваш организм просто истощен после долгой зимы.

Андрей Семенков

Нарушение обменных процессов. Пересмотрите питание- овощи, фрукты, масло сливочное, хлеб или отрубной или черный, печень, каши греч невая .овсяная., яйца, мясо, молочные продукты

Адрюшка Rush

От прыщей перемешать 1 ст. л. дрожжей с таким же количеством перекиси водорода и полисорба. Все перемешать до однородного состояния. После приготовления смесь необходимо втереть в кожу лица тонким слоем и оставить на 10 минут, после чего снять тампоном, смоченном в настое тёплого свежего чая.

Татьяна И

Для волос могу посоветовать сыворотку Mama comfort, она укрепляет и восстанавливает волосы. Два раза в неделю достаточно будет.