Татьяна Махалина

Что делать если прыщи появляются и появляются хотя и умываюсь всякими средствами? В чем дело? И как с этим бороться?

В чем дело? И как с этим бороться?

Слава

Из-за
- неправильного питание
- окружающей среды
- аллергенная реакция на воду, мыло и т. д.
- гормоны
- переходный возраст
- Кожная инфекция
- нарушение метаболизма
Пройдите обследование у дерматолога он вам всё объяснит !!!
Желаю удачи и здоровья!!!

Юля Навнычко

Вы ещё подросток, происходит мутация организма, превращение в женщину .Скоро всё станет на свои места . Личная гигиена и всё.

Артур Саркисов

Прыщи появляются не из-за плохого умывания, а из-за вирусного заболевания "Герпес". Так что нужно укреплять организм, так как только антитела Вашего организма могут побороть инфекцию.
Считается, что практически все люди заражены этим вирусом.
В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие (то есть повышать качество жизни больного)
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Герпес
Обратитесь к врачу
Самолечение опасно для Вашего здоровья

Red Berry

Проверить все органы. и лечить внутри .а не снаружи