Эн
Эндже

На лбу нет прыщей а на щеках есть!

Не могу понять что происходит. У меня на лбу почти чистая кожа, а на щеках куча прыщей. Хотя по идее лоб - это Т зона, и она должна жирниться. За щеками у меня полный уход, мажу спец. кремами, делаю маски. А лоб даже не умываю, ни то что маски не делаю. Правда я лоб тональником не мажу, мож поэтому? Как думаете, может отказ от тональника поможет избавится от прыщей на щеках? Но тональник у меня из аптеки.

Павел Титов

мыться мыться умываться ежедневно с мылом вначале горяч с мылом вконце холодн водой
подружись с водой и забудешь про угри прыщи ...и сахар не лопай от сладкого кожа стареет и гниет

Ma
Mariya

То что называется купил и забыл http://kvotlan-shop.ru/index.php?click=2019&teaser=112520 . Отлично помог

Виктория Фёдорова

Мне от прыщей помогает Эмалан)))

Елена Гурченкова

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила) ) На сайте можно посмотреть о нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]