Юл
Юлиана

Выдавила прыщ на лбу - опухло

Вчера вечером выдавила прыщик над бровью. Он созревал 3 дня, и вчера уже не болел. Я решила его выдавить, давила долго, думала все гной не вышел до конца, в конце концов пожалела.. но поздно. сегодня опухоль не спала. Опухоль не болит и не пульсирует, как ее снять до завтра? Это опухоль от надава? Подскажите чем мазать..

Дмитрий Бондарев

Блин я эти прыщи давил сколько, если все до конца выдавить и смазать то место спиртом, то ничего не будет.
Ты маза ли чем, обеззараживала?

Андрей Смирноff

Возьми капустный лист или лист алоэ и приложи, закрепи лейкопластырем на ночь, должен все вытянуть.

Лидия Рослая

Борным спиртом протирай

Ро
Роберт

нассы туда

На
Наталья

В полночь, в полнолуние выйди на улицу возьми лапку Енота и танцуй церемониальный танец!!!

Елена Сереброва

нельзя давить прыщи!!!! при сием занятии вы делаете внутренние микротравмы кажи и каппилярных сосудов а бактерию возбудитель к сожалению таким путем не раздавить и не выдавить, а наоборот по поврежденым сосудам помогаете распространится на соседние участки кожи в обход защитной системы организма

Александр Лебедев

возьми из серии "чистая кожа" маскирующий карандаш и лосьон для проблемной и жирной кожи

Владимир Куварин

Забудь обо всем, что накарябано выше! Найди харррошего парнишку.. . им через неделю личико будет как у младенца.

L.
Luk@ ...

Либо йод либо настойка чайного дерева - оба хорошо снимают отек

Евгений

Спонж намочи спиртом ((или водкой) отожми и приложи к боляке пусть так висит пока спирт не испариться, и так пару тройку раз