Елизавета Косарева

Выдавила прыщ появился отек на лбу, теперь немного отдает на глаз

Помогите пожалуйста у меня след. проблема:
От выдавленного прыща появился отек на лбу, начала мазать ЭРИТРОМИЦИНОВУЮ мазь, но гноя нам больше нет, сегодня утром проснулась отек заметно спал, но немного сполз на правый глаз!! ! ТЕМПЕРАТУРЫ У МЕНЯ НЕТ, я мерила температура 36,7. Подскажите что делать???? Слышала про компрес из моркови или капусты, поможет????

Сергей Новиков

1000раз говорят - не давите прыщи !!!все пройдет, просто понаблюдайте!! . если отек не пройдет сходите к хирургу.

Анна

к врачу... всякие выдавливания на голове более опасны инфицированием.. прямо сейчас идите ...надо антибиотики....