Ксюшка Лукичева

выдавила прыщ, он немного опух

он не болит, но чуть опухло, выдавила 3 часа назад. он был созревший, сразу вышел, но я ещё давила, чтобы убедиться, что там ничего нет. возможно, что он опух из-за того что я долго давила? завтра пройдет? НЕ БОЛИТ, Ещё раз повторяю

Марина Аникина

спиртом помаж

Анастасия Ускова

протри его спиртом, одеколоном или еще какой-нибудь фигней, а на ночь йодом (только особо не усердствуй) - к утру пройдет.

Надежда

Вы его выдавили не только наружу, но и во внутрь.
В дальнейшем, постарайтесь их не выдавливать, а "отсасывать" с помощью, к примеру, шприца без иголки.
А сейчас смажьте место йодом и приготовьтесь что Вас "раскинет" прыщами.

Руслан

Возможно он был просто глубокий и поэтому опух. Все будет нормально протри спиртом или йодом прижги