Ле
Лена

На анусе что-то вылезло, как бы прыщь, но не прыщь, пытался выдавит его...

На анусе что-то вылезло, как бы прыщь, но не прыщь, пытался выдавит его, но он не выдавливается, иногда начинает болеть, я не знаю что это, почитал много статей ни одна не подходит, в одной статье было типо в попу не давай, во первых я не голубой, в жопу не даю и сам не лажу, в другой статье было что ведете сидячий образ жизни, может быть я большую часть провожу сидя, так как на парах, дома, в транспорте, но все время в движении и занимаюсь спортом... (парень 16 лет)
еще когда кашляю оно болит.
кто может мне это объяснить?
помогите пожалуйста.

ЮК
Юлия Кривоногова

Похоже на геморрой. Если в спорте делали упражнения с весом (штанга, гантели или еще что то) , то мог вылезти, обратитесь к проктологу.

ВЛ
Василиса Лиса

К врачу лучше обратись и не затягивай.

АЮ
Андрей Ющуков

Дурак выдавливать занесешь инфекцию будут вырезать и чистить. Может геморой либо просто застудили вылез прыщ как долго он?

ВБ
Виталий Бондаренко

Вылез узелок вен, это не геморрой, но состояние перед ним - не боись, не страшно. Не давить!! ! Желательно после того, как сходишь в туалет по большому, кроме того что вытерся, ещё подмываться прохладной водой ( если дома) и постоять в коленно-локтевом положении, он уберется, а если нет, то заправить пальцем обратно туда, откуда вылез, предварительно смазав раст. маслом, только руки мой потом тщательно. И следи за питанием - чтобы не было запоров, ешь каждый день курагу, чернослив или инжир.

Похожие вопросы
Как избавиться от прыщей? Почему они вылезли?
А можно прыщ иголкой чуть проткнуть и выдавить?
во рту вылезло что то вылезло типа прыща только он длиннее я незнаю как обьяснить..
ПОМОГИТЕ!! ! Выдавил (вернее пытался выдавить) прыщ на переносице.... на утро результат, распухла переносица и отёк век.
ПОМОГИТЕ!! ! Выдавил вернее пытался выдавить прыщ на переносице.... на утро результат, распухла переносица и отёк век.
выдавила прыщ, он немного опух
выдавила прыщ - опухло
Помогите! Вчера выдавила прыщ, но не довыдавливала походу ((
Что будет если не выдавить прыщ? Прыщ с белым гноем, так вот, выдавливать его или сам отвалится?
Выдавил прыщ или фурункул.