Иришка Куприянова

Как избавиться от прыщей? Почему они вылезли?

У меня никогда их не было.
Все мои подружки лет с 12 мучались с юношеским акне, а у меня и ни намёка на прыщик. Исполнилось нам по 16, у них всё прошло, а у меня засыпало! Полгода уже как! Почему? Из-за чего? Как бороться?
Кожа у меня не жирная.

Я 2 раза в неделю скраблю лицо и делаю маски различные из натуральных компонентов из Лаша и Бодишопа.
Каждый день мою лицо умывалкой с щёточкой.
Использую тоники, лосьона.
Прыщи не давлю!!

Лизачка Колесникова

Это может быть проблемы внутри, сходи на консультацию к дерматологу.

Светлана Кочеткова

Скорее всего нарушился обмен веществ. Посети эндокринолога. Меньше ешь сладкого (пирожное, особенно шоколад, кофе) Моей дочери помогали пивные дрожжи, но есть опасность от них набрать вес.

Александр Мизерник

Из личного опыта. Попробуй Полисорб - это препарат отлично подходит для очищения организма, как изнутри, так и снаружи. Это такой белый порошок, который разводиться в воде и принимается внутрь в соответствии с рецептом (прилагается) , его можно найти в любой аптеке. Снаружи, его используют в приготовлении маски, которая очищает кожу, убирая жирный блеск и делая ее более здоровой. Такая маска еще восстанавливает тонус и возвращает молодость (пригодиться на будущее).