Ольга Синельщикова

ПОМОГИТЕ!! ! Выдавил вернее пытался выдавить прыщ на переносице.... на утро результат, распухла переносица и отёк век.

помогите к КАКОМУ врачу надо или нет и без врача можно если можно то что делать??

Маргарита Красикова

к хирургу и бегом.... занес грязь
может быть и сепсис
не тяни

Uliana Rusu

ты инфекцию занес, вообще прыщи нельзя выдавливать, у меня знакомая тоже как раз таки на переносице выдавила у неё так распухло, что операцию делали, вырезали.. это же не шутки! к педиатру своему идите он вам, что нибудь посоветует и скажет к какому врачу идти

Сергей Ромашкин

обработай прополисом и бегом к врачу

Гульмира

обработай перекисью и к врачу!

Электрик В Вашем Доме73

Нужно срочно к врачу!! ! К терапевту, а лучше сразу к хирургу