Альберт Туляков

Помогите! Вчера выдавила прыщ, но не довыдавливала походу ((

,стал болеть, потом я его нечаянно задела коросту отодрала, и блин, теперь болит, и вокруг небольшое покраснение, и да, прыщ на лбу ((я его мазала муравьиным спиртом, кремом, но потрогаешь болит ((

Ва
Валерия

Мы не сможем тебе его додавить.

Сочувствую! Терпи теперь, лёд приложи, быстрей пройдёт.
В салфетку и пакетик заверни, а то будет заражение.

Михаил Gienko

У меня было такое потерпи 2-3 дня

Наталья Тормосина

прыщи давить нельзя на лице. можно легко занести инфекцию. потом твое милое личико так изуродуется, что сама рада не будешь (я не шучу!!!). так что не трогай лучше!!! чаще умывайся!!

Ольга Маренкова

Купи Клерасил для умывания и не парься

Ольга Трущенко

купить в аптеке или дома посмотри мазь ЛЕвомиколь или левосин- намазать и пластырем или бинтом замотать, через день все пройдет