Макс Боба

Что будет если не выдавить прыщ? Прыщ с белым гноем, так вот, выдавливать его или сам отвалится?

Var Dan

мажьте спиртом и подождите. пока сам отвалится

Анастасия Калинина

не трогай сам прорвёт

Сергей Коханович

Может сам простепенно отвалится, а может превратиться в жировик. Я бы выдавила. Но только после НГ, чтобы не портить внешность. Вдруг он еще больше раздуется.

Андрей Сазонов

ВЫДАВЛИВАЙ ДО И ПОСЛ СПИРТОМ ИЛИ ХЛОРГЕКСИДИНОМ МИРАМИСТИНОМ

Татьяна Ременюк

Смажь перекисью водорода