Андрей Петухов

Блин, появился огромный прыщ с гноем. Если выдавливать, то появится новый. А прыщ с гноем. Как можно быстро избавиться?

Алёна Евтеева

Обработать спиртом прыщ, кожу вокруг и руки. выдавить прыщ. снова спиртом его. и новый не появится. вернее новый то все равно появится. так ил иначе.

Нина Гончаренко

И у меня был прыщик на носу. ну неделю подождал . Потом меня в больницу положили . вырезали его . потом 2 недели в больнице лежал .
теперь делаю умнее : я их сам удаляю заранее .
"Если выдавливать, то появится новый. " - да это так . Но даже его вырезать, то появится новый . Легче его дома удалить .

Виктор Клыков

Купи Акнезап лечебная американская косметика! Крем Ованте от угрей! избавишься быстро поверь! в инете можешь почитать!

Виктория Маслова

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает, если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется (комнатное) . Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

Александр Жирнаков

Прыщи и все о них — лечение, фото и причины появления на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На нем есть много советов и проверенные способы вывода прыщей на теле, в ушах, на языке и других местах. Рецепты красоты кожи!