Владислава

Я выдавливаю гнойные прыщи чистыми руками, потом оьбрабатываю, но гной не всегда выходит. Это опасно?

Андрей

Купите в аптеке препарат Зинерит. Очень хорошо помогает от прыщей.

Руслан Исаев

Вы только раздражаете их и делаете хуже. Не стоит применять такой метод избавления.

Лана Сепик

Советую умываться каждый вечер дегтевым мылом. очень хорошее средства. Оно сушит и убивает микробы и не только, а так же. снимает воспаление. Умывайтесь где-то с месяц, у него не приятный запах, но он быстро выветривается. Ещё старайтесь быть честными, как с самим собой, так и с окружающими, побольше уверенности и добрых дел от души для души. Ведь как говорят "факт на лицо", а наше лицо - это отражение наших дел.