S.
Serega- .............

На лбу вчера вылез огромный подкожный прыщ! я пыталась его выдавить, ничего не получилось. теперь он красный и опух

что мне делать? мне больно, прижигала и спиртом, и календулой. если на ночь приложу ихтиоловую мазь-поможет?

Ольга Таратухина

оставь его в покое

Инна Жуманиозова

Мазь бутадион- снимает воспаление! Йод убьет всякую гадость!! ! (только не смешивай) !!!Не моментально пройдет, но быстрее!!!

Дмитрий Кислицын

не дай бог распухнет сильнее - дуй к хирургу - может начаться воспаление - на лбу это опасно