Ирина Котова

Если ударится виском, под глазом, может появится отек в виде пузыря площадью на весь глаз?

К врачу ходила, она не знает, что это такое, назначила мазь. Уже третий день, лучше не становится.

അF
അ Fail അ

Отек или Пузырь?? ? разница большая! отек возможен, а пузырь - наврятли! практически сразу вузникает пароорббитальная гематома как правило на стороне удара!

Ольга

сходите к другому врачу. если не болит пройдет