Таня Гусарова

Ударились глазом об дверь, сильная гематома... дошла до носа, все опухло ( отек) ! Чем спасать????

Ксюша Становова

Гепариновая мазь поможет. И Вы еще должны вечером прикладывать эту мазь после теплой ванны на 10-15 минут (своеобразный согревающий компресс) , так гематома будет заживать быстрее. 3-4 будет заживать, если сильная гематома. И обаятельно покажитесь врачу. Удачи

Юлия

Сразу лед!!

Ольга Барахова

Нажралась? Пятак приложи.

Алена Лазарева

Солнечными очками)

Tohir

к врачу сходить необходимо!

Св
Светлана

Гепариновая мазь или мазь "Синяк" и бегом к врачу завтра!!!