B)
Barbariss )

Как снять отек? Сломан нос, от этого ОГРОМНЫЙ отек носа и под глазами. И как долго он будет?

Kalisa Joldubaeva

Это еще что, потом синяки вокруг глаз появятся, как у енота.

Марго Акопян

У меня две недели заживал.

Татьяна Глотова

Надо заваривать и пить Окопник лекарственный, если его нет то листья лопуха, или корни.

Ан
Андрей

Бодяга-продается в аптеке

Танюша

Мазь СПАСАТЕЛЬ... пройдет в течении двух недель... Но сначала будут страшные синяки и отеки вокруг глаз...