Рима Латыпова

как снять кроварвый отек под глазом? срочно (от удара)

Если висит мешком. это как кровоизлияние. глаз совсем затек

Га
Галина

Хозяйственным мылом. Чуть смочить и хорошо обмазать ушибленную область, если это сделать сразу, то синяк практически не проявится.

Мария Баринова

сразу его не снять

Елена Дрон

женской косметикой

Дмитрий Суслин

Ждите он сам пройдет, или бодягой мажте

Вирус Касперского

лед маска з леда

Татьяна Записочная

любые мази содержащие гепарин

ДА
Диля Абдиева

И кто тебя ударил?

Мария Гнездилова

СинякОфф или спасатель.

Анастасия Абрамова

солнцезащитные очки лучше всего снимают отёки

Семакова

гель троксевазин.

Вячеслав Cлавенко

бедняга ((( у меня другу веко резали - глаз закрылся

Руслан Жаров

Холод + троксевазин или бодяга. Через 2-3 дня тепло + троксевазин или бодяга. Можно добавит физпроцедуры, но синяка избежать не получится увы!..

Наталья М

Бедненькая.. . Ничего оно не поможет, кроме солнцезащитных очков, как справедливо было сказано. Остальное только помешает естественной регенерации кожи.
Исходи из новых вводных, прими как данное. Удачи тебе!

Стиночка Ахмедуллаева

крем "скорая помощь" моему другу помогла. . мазать несколько раз в день....