Aлександр Гришанов

Выдавила прыщ, появился отек

Помогите пожалуйста у меня след. проблема:
От выдавленного прыща появился отек на лбу, начала мазать ЭРИТРОМИЦИНОВУЮ мазь, но гноя нам больше нет, сегодня утром проснулась отек заметно спал, но немного сполз на правый глаз!! ! ТЕМПЕРАТУРЫ У МЕНЯ НЕТ, я мерила температура 36,7. Подскажите что делать???? Слышала про компрес из моркови или капусты, поможет????

Елена Прокуратова

Оставь свой прыщ теперь в покое.
Организм сам справится с этим раздражением.

Ольга Свистунова

Можно сходить к врачу, самый верный способ!

Светлана Голубева

не надо заниматься этой народной медициной.... просто вообще нельзя выдавливать за счет того, что бактерии попадают внутрь и кожа воспаляется.... надо сразу спиртом протереть.... синтамициновую мазь можно помазать она сушит....

Саша Патапов

алоэ приложи !!!