Юля

Появятся ли прыщи из-за слойки?

с лица сошли абсолютно все прыщи. очень хочу съесть слойку с сыром. Вопрос: появятся ли у меня прыщи от этой вкусняшки?

стерлось:
не ем сладкое и шоколад уже 6 дней

Владислав Плотников

Сладкое тут ни при чем . Руки от лица подальше держите и все + свежий воздух .

Урфин Джус

Из-за одной, не думаю. Но злоупотреблять лучше не надо, тоже наблюдала эффект после 10 дней без сладкого, правда потом сорвалась)